Аккумулятор RDrive OEM Детали 31500-HR0-F01AH(GYZ16H)
УТ000000631
9 800
В наличии
14 дн.
Отложить
Особенности
Гарантия
1 год(а)
Номинальная емкость
16
Ток холодной прокрутки
240 А
Масса в заполненном состоянии
4.8 кг
Бренд
RDrive
Полярность
+- (прямая)
Технология
AGM (залит, заряжен)
Напряжение
12 В
Клеммы
болт
Применяемость
Совместимость модели
Рекомендация по применению
Аккумулятор для мототехники
Габариты
Длина
150 мм
Ширина
87 мм
Высота
147 мм